Работа с малоизвестными лифтами
Москва
Город определен верно? Да Нет
Неизвестный лифт 24.11.2022

Неизвестный лифт

Как часто вы встречали лифтовое оборудование, название производителя которого вы слышите впервые? У нас такое случается постоянно. Как много «открытий чудных» сулит работа механиком по лифтам. Сейчас компаний, которые производят лифтовое оборудование, так много, что не перечислить — ни на пальцах пересчитать, ни в часовом разговоре. Тут можно говорить и про российских производителей и зарубежных. Исполнение лифта неизвестной марки может оказаться очень высокого качества и быть просто-таки ответом на вызовы именитых брендов, к которым необходимо стремиться.


С такими лифтами мы, порой, встречаемся в частных домах. Тут и гидравлические лифты, которые часто появляются в домах на три-четыре этажа, и коттеджные помощники — малогабаритные лифты, подъемники для белья. Мы обслуживаем и ремонтируем лифты, как именитые, так и малоизвестные. Большой опыт помогает решать вопросы исправной работы лифтового оборудования итальянских лифтов, турецких, китайских, которые привозили в единичных экземплярах в страну, и они стали диковинкой для обслуживания.


Работа с лифтовым оборудованием различных марок и моделей привела к нам наладчиков и механиков, специализирующихся на лифтовом оборудовании «ноунейм». При этом, заметим, что многие комплектующие в лифтах похожи, как у российских производителей, так и зарубежных. Открывая шкаф управления, видим знакомые платы, знакомые частотные преобразователи, не говоря уже о проводах.


Неизвестный лифт не так страшен, как подключение. Порой проблемы в лифтовом оборудовании начинаются не там, где их железо или шкаф, — причины всех поломок часто связаны с некачественным и недобросовестным подключением лифтового оборудования. Трудно забыть момент, когда в наши обслуживающие руки попал лифт, в котором все провода в лифт запихнули и не удосужились их даже распутать. А лифту надо сказать: поехали, запустить и сделать этого красавца безопасным для своих пассажиров.


Наши специалисты-механики и вся наши команда мастеров все делают для обеспечения безопасной и безаварийной работы лифтового и подъемного оборудования. Мы берем на обслуживание и в ремонт производителей малоизвестных в России и даже вообще без опознавательных знаков. Мы беремся за выявление проблемы и решаем любые неисправности с лифтовым оборудованием. Мы помогаем клиентам экономить на ремонте лифтового оборудования, принимая взвешенные решения.


Мы обслуживаем и ремонтируем лифты в торговых центрах, в бизнес центрах, в коттеджах, в частных домах, мы ремонтируем лифты в замках. Наши специалисты приезжают в удобное время для клиента. Для заказа диагностики вашего лифтового оборудование необходимо связаться с нашими менеджерами компании ПОДЪЕМ.


Фотогалерея

Возврат к списку

Оставить заявку