Установка лифтов в бизнес центре
Москва
Город определен верно? Да Нет

Как выбрать идеальный лифт для бизнес центра


В данной статье пойдет речь о немаловажном процессе выбора облицовки и внутренней отделке кабины лифта для бизнес центров.

Пассажирские лифты у производителей разных марок, представленных в нашей компании, не имеют отличительных черт в названии. Например, как было бы здорово, если бы лифт для бизнес центра так и назывался «пассажирский лифт для ТЦ или ТРЦ». Но это все мечты. Производители обычно делят лифты на пассажирские, грузопассажирские и грузовые. Каждый из этих лифтов занимает особое важное место в торговых центрах. Одни помогают с разгрузкой товара, другие заняты подъемом посетителей. Закрывая потребность бизнес центра в доступной среде, используют грузопассажирские. Один из частых заказов торговых центров — лифты панорамные и обзорные.

Шахта лифта

На что мы советуем обратить внимание при выборе лифтового оборудования для ТЦ. Конечно, наши менеджеры помогают подобрать оборудование, анализируя ваши потребности. Можно оставить заявку, описав ваши задачи, высоту здания, количество этажей, и предпочтения, например, какие цвета должны быть в кабине, возможно, вам нужны древо и натуральный камень. А кому-то для создания общего пространства, чтобы лифт не выделялся из определенной концепции интерьера, необходимо строгое соблюдение цветовой гаммы. Тогда так в заказе и стоит указать, что лифт необходим кипельно-белый, или красный. У многих производителей лифтового оборудования внутренняя отделка кабины в стандартных комплектациях имеет большой выбор цветов и покрытий, и это не стоит никаких дополнительных средств.

Также в реалиях современности лифт для бизнес центра должен быть безопасным, а сейчас одна из мер безопасности — это маски, перчатки и прочие средства предотвращения распространения вирусов. У каких производителей, и как заказать самый безопасный лифт, вы всегда можете уточнить у менеджера компании. Что же конкретно сейчас предлагают производители для дезинфекции кабины? Все мы знаем, что наша вакцина от COVID-19 сейчас помогает справится с вирусом многим людям, а российские производители, например, Щербинский лифтовый завод делает уникальные системы очистки воздуха в кабине и с помощью диодных бактерицидных ламп в крыше дезинфицирует еще и стены кабины лифта.

На что стоит обратить внимание при выборе внутренней отделки лифта?


В отличии от многоквартирных домов лифт в бизнес центре может быть и без антивандальных покрытий. Он может быть отражением очарования интерьера. А для рекламных роликов о том, в какой павильон зайти посетителю, и что он сможет найти в торговом центре, может рассказывать телевизор, встроенный в панели лифтового оборудования.

Отлично для современной отделки лифтового оборудования подойдет шлифованная сталь в панелях и зеркала, увеличивающие объем лифтового оборудования, наполняя воздухом пространство.

На нашем сайте вы можете рассчитать стоимость лифтового оборудования, не связываясь с менеджером компании. Такая функция помогает определиться с моделью и производителем. Мы поставляем пассажирские лифты зарубежных производителей Kone, например, — одна из наиболее популярных моделей, которая представлена в 52 решениях по внутренней отделке кабины и разделенная на 6 коллекций модель MonoSpace 500.

В производителе HAS Asansör можно обратить внимание на модель «Лифты Gen2 Premier», они отличаются интересным стилем. За время своей работы на рынке этот производитель зарекомендовал себя, как надежный, качественный и со стильными решениями организации внутреннего пространства оборудования. Далее, делая быструю и поверхностную выборку из нашего каталога пассажирских лифтов, хочется сказать о производителе компании PAPPAS elevators. Они предлагают пассажирские лифты «Модель Pappas Special Edition» — на сайте нашей компании вы можете рассчитать стоимость и посмотреть один из вариантов внутренней отделки кабины. Производитель Joylive Elevator Co., Ltd. представляет одну из популярных моделей в своей линейке пассажирского оборудования «Модель Joylive G5174».

Лифтовое оборудование турецкого бренда Almira lift — модель Almira Tuna 111, где внутри кабины установлено фацетное зеркало, а пол выложен натуральным гранитом.

Из производителей российских марок хочется отметить «Щербинский лифтостроительный завод». Мы советуем рассмотреть варианты пассажирских лифтов для ТЦ — это модель OSAKA, модель AMSTERDAМ, модель MOSCOW и MONTE C A R L O.

Из представленных лифтов производителя МОГИЛЕВЛИФТМАШ стоит обратить внимание на проходной лифт «Модель ЛП-0463Б». Лифт пассажирский с проходной кабиной и верхним расположением машинного помещения.

Начиная перечислять модели и производителей, с одной стороны не хочется пропустить никого, затронуть описания всех моделей, которые особенно часто приобретают для торговых центров. При этом понимаешь, что это невозможно — у каждого производителя есть свои особенности. А у каждого торгового центра — свои задачи для лифтового оборудования. В каждом конкретном случае есть масса нюансов, о которых лучше лично спросить у менеджера.

Наши специалисты помогут подобрать лучшие лифты для бизнес центра.

Оставить заявку
Отзывы о компании
Отзыв АО Тандер
Уважаемый Павел Геннадьевич
АО "Тандер" в лице главного инженера Антипоского Алексея Юрьевича Выражает свою благодарность за выполненный объем работ по техническому обслуживанию оборудования в 2019 году. Особенно хочется выделить профессионализм, высокую квалификацию и ответственный подход к работе высших сотрудников при решении поставленных задач. Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых высот в вашей отрасли.
Главный инженер Тульского филиала АО "Тандер" Антиповский А. Ю.
04.02.2020
Отзыв ГБ №7
Уважаемые коллеги!
ГУЗ "Городская больница №7 г. Тулы" выражает благодарность ГК " Подъем" за проведение комплекса работ по восстановлению работоспособности пассажирского лифта.
Все работы выполнены с учетом требований по соблюдению режима работы больницы с соблюдением техники безопасности, качественно и в срок.
В лице сотрудников вашей компании видно надежного и добросовесного партнёра.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Симаков А. В.
04.02.2020
ООО Торгово-гостиничный комплекс ПИК
ООО «Торгово-гостиничный комплекс Пик»
Уважаемый Павел Геннадиевич!
Хотим поблагодарить Вас и коллектив ГК «Подъем» за оперативное и качественное оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования. Хотим отметить своевременное устранение непредвиденных ситуаций на нашем оборудовании в любое время дня и ночи. Все текущие работы по техническому обслуживанию лифтов проходят для нас незаметно и максимально быстро. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.
С уважением, заместитель директора                     Храмов К. Н.
27.12.2019
ГУТО Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Генеральному директору
ООО «Вектор» Кучерову А. Ю.
Уважаемый Александр Юрьевич!
ГУТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выражает благодарность коллективу ООО «Вектор» за качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность, в процессе работы на объекте по адресу: Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна, Красноармейская, 85.
Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ГУТО
«Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
А. И. Трофимов
27.12.2019
ООО УК ЭВЕРЕСТ
Настоящим письмом хотим отметить усилия и качественную работу компании ООО Подъем, которая оказывает услуги по обслуживанию лифтового оборудования в многоквартирных домах, находящихся в ууправлении ООО УК Эверест. Уже более 2-х лет наши предприятия связывает плодотворное сотрудничество, приносящее пользу обеим сторонам.
Хотим отметить, что ООО Подъем - это надежный партнер обслуживания и поддержания эксплуатационных характеристик лифтового хозяйства. Высокая отзывчивость и скорость обработки запросов чувствуется на всех уровнях организации - от генерального директора до персонала по обслуживанию 
Благодарим за прекрастную работу и желаем Вашей компании дальнейшего процветания!
16.12.2019
ООО «Профтехстрой»

ООО «Русская лифтовая компания» при сотрудничестве с Нами проявила себя, как надежный и добросовестный партнер.

При выполнении договорных обязательств ООО «Русская лифтовая компания» соблюдала все сроки поставки оборудования OTIS и сроки выполнения монтажа данного оборудования без потери качества.

01.03.2019
ООО «УК Подъем»

Уважаемый Павел Геннадьевич!

ООО "УК Подъем", в лиц Генерального директора М. М. Смирнова, выражает благодарность компании ООО "Подъем", которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. На протяжении всего периода сотрудничества вы проявили себя как специалисты высокого класса. Все работы выполняются своевременно и оперативно.

21.01.2019
Оставить заявку