Все о грузовых лифтах и производителях
Москва
Город определен верно? Да Нет

Грузовые и технические лифты.

Безусловно, это помощники на разного рода предприятиях,​ в​ сфере торговли, общественного питания, ​ на складах​ и везде , ​ где просто необходимо транспортировка грузов, облегчающие жизнь человека.

При подборе грузовых лифтов мы предлагаем рассмотреть лифты​ таких производителей как:

KONE -​ это лифты, отвечающие самым высоким требованиям, в линейке тяжеловесов. Компания KONE предлагает модель TranSys, которая подразумевает грузоподъемность до 5 тонн. Производитель всегда и во всех своих лифтах за основу берет постоянные качества, важные для незаменимых помощников, — это безопасность, пожароустойчивость, устойчивость к повреждению. Такие лифты — надежный помощник в транспортировке, как грузов, так и людей. Лифты компании KONE могут стать отличным решением для медицинских учреждений, торговых центров и аэропортов с большим потоком людей. Вместительность данной модели​ в разных комплектациях — от 33 человек до 53. Производитель предлагает модель TranSys без машинного отделения.

ПАО «Карачаровский механический завод» или КМЗ — отечественный производитель, которого мы можем часто встретить для решения подъема тяжестей. Лифты данного производителя или "Грузовики" – такое название закрепилось за моделями КМЗ, у которых грузоподъемность более 5 тонн. Эти лифты отличает высоких уровень надежности, простота монтаж а, продуманный дизайн. Такие лифты исполнены из металлических модулей повышенной прочности, исполнение пола — из цельного стального листа. Конечно же, надо сказать о его цене, которая многим понравится при принятии решения, — ее всегда можно уточнить у наших менеджеров. В линейке Карачаровского завода грузовые лифты или лифты грузоподъемностью до 5 тонн представлены следующими моделями: Модель ЛГО-0500К ,0520К,0550К, 1000К, 1010К, Модель ЛГВ-0570К, Модель ЛГО-3200К-Б и другие. О том, какой лифт наилучшим образом подойдет к вашим задачам, проконсультируют менеджеры нашей компании.

KLEEMANN - лифты греческой компании, которая выходит на рынок не только как производитель пассажирских лифтов, но также и в линейке предназначенной для перевозки грузов. Их лифты проходят испытания на заводе и их легко устанавливать. Компания KLEEMANN предлагает грузопассажирские лифты, лифты для перевозки грузов без сопровождения, а также подъемные парковочные системы. Хочется еще раз отметить, что производитель поставляет лифты, которые удобно собирать даже монтажникам с небольшим опытом работы. Их системы хорошо работают — все сделано так, чтобы части легко соединялись друг с другом. Эти лифты экологичные и экономичные и становятся отличным помощником на предприятиях, в больницах, частных домах. Компания KLEEMANN также делает лифтовое оборудование без машинного отделения и с маленьким приямком. Варианты, которые предлагает производитель по лифтам тяжеловесам, можно уточнить у менеджеров компании ПОДЪЕМ. Так же в линейке компании KLEEMANN есть очень интересные малые грузовые лифты, которые отлично подойдут для кафе и ресторанов. Такие лифты — отличная альтернатива по цене грузовым лифтам. К томуже надежность и плавность хода позволяет отправлять груз без сопровождения.

Типы грузовых лифтов

Также мы своих клиентов знакомим с производителем технических лифтов Щербинского лифтового завода. Грузовые лифты этого производителя могут работать в местах, где важен такой показатель, как взрывозащищенность. Эти лифты, оснащенные специальным оборудованием и материалами, могут работать во взрывоопасных зонах класса 2, где возможно образование взрывоопасных смесей категории IIА группы взрывоопасных смесей Т3. Данные о материалах​ подтверждены испытаниями.

Лифты Щербинского завода представлены подъемниками до 5 тонн. При этом есть и малогрузовые лифты, отлично подходящие для общепита, гостиниц, прачечных, банков, архивов и библиотек. Производитель уделяет внимание бесшумности своего оборудования и плавности хода, в качестве тягового механизма применяется канат, вместо цепей, которые все это обеспечивают.

Могилевлифтмаш. Этот производитель выпускает технические и грузовые лифты разной грузоподъемности — 100, 250, 500, 1000, 2000, 3200, 5000 и 6300 кг, со скоростью движения — 0,22; 0,25; 0,4 и 0,5 м/с. Лифты могилевского завода могут перевозить грузы, как с проводником, так и без него. Их часто используют в качестве помощника на предприятиях, складах, магазинах, их можно встретить в общественных зданиях и гостиницах. Лифты этого производителя изготавливают, как в обычном исполнении, так и выжимные и с монорельсом. Они имеют микропроцессорную станцию управления, материал, из которого изготавливают грузовые лифты, повышенной прочности, двери лифта могут быть, как​ с ручным открыванием, так и автоматическим. Освоено производство грузовых лифтов в соответствии с ГОСТ Р 53780-2010, в которых устанавливаются решетчатые двери кабины типа «Боствиг».

В завершении статьи хочется добавить, что менеджеры компании ООО «Подъем» на основании ваших индивидуальных требований к лифтовому оборудованию помогут подобрать​ тот лифт, который по своим характеристикам наилучшим образом решит все необходимые вопросы в подъеме грузов
Оставить заявку
Отзывы о компании
Отзыв АО Тандер
Уважаемый Павел Геннадьевич
АО "Тандер" в лице главного инженера Антипоского Алексея Юрьевича Выражает свою благодарность за выполненный объем работ по техническому обслуживанию оборудования в 2019 году. Особенно хочется выделить профессионализм, высокую квалификацию и ответственный подход к работе высших сотрудников при решении поставленных задач. Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых высот в вашей отрасли.
Главный инженер Тульского филиала АО "Тандер" Антиповский А. Ю.
04.02.2020
Отзыв ГБ №7
Уважаемые коллеги!
ГУЗ "Городская больница №7 г. Тулы" выражает благодарность ГК " Подъем" за проведение комплекса работ по восстановлению работоспособности пассажирского лифта.
Все работы выполнены с учетом требований по соблюдению режима работы больницы с соблюдением техники безопасности, качественно и в срок.
В лице сотрудников вашей компании видно надежного и добросовесного партнёра.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Симаков А. В.
04.02.2020
ООО Торгово-гостиничный комплекс ПИК
ООО «Торгово-гостиничный комплекс Пик»
Уважаемый Павел Геннадиевич!
Хотим поблагодарить Вас и коллектив ГК «Подъем» за оперативное и качественное оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования. Хотим отметить своевременное устранение непредвиденных ситуаций на нашем оборудовании в любое время дня и ночи. Все текущие работы по техническому обслуживанию лифтов проходят для нас незаметно и максимально быстро. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.
С уважением, заместитель директора                     Храмов К. Н.
27.12.2019
ГУТО Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Генеральному директору
ООО «Вектор» Кучерову А. Ю.
Уважаемый Александр Юрьевич!
ГУТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выражает благодарность коллективу ООО «Вектор» за качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность, в процессе работы на объекте по адресу: Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна, Красноармейская, 85.
Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ГУТО
«Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
А. И. Трофимов
27.12.2019
ООО УК ЭВЕРЕСТ
Настоящим письмом хотим отметить усилия и качественную работу компании ООО Подъем, которая оказывает услуги по обслуживанию лифтового оборудования в многоквартирных домах, находящихся в ууправлении ООО УК Эверест. Уже более 2-х лет наши предприятия связывает плодотворное сотрудничество, приносящее пользу обеим сторонам.
Хотим отметить, что ООО Подъем - это надежный партнер обслуживания и поддержания эксплуатационных характеристик лифтового хозяйства. Высокая отзывчивость и скорость обработки запросов чувствуется на всех уровнях организации - от генерального директора до персонала по обслуживанию 
Благодарим за прекрастную работу и желаем Вашей компании дальнейшего процветания!
16.12.2019
ООО «Профтехстрой»

ООО «Русская лифтовая компания» при сотрудничестве с Нами проявила себя, как надежный и добросовестный партнер.

При выполнении договорных обязательств ООО «Русская лифтовая компания» соблюдала все сроки поставки оборудования OTIS и сроки выполнения монтажа данного оборудования без потери качества.

01.03.2019
ООО «УК Подъем»

Уважаемый Павел Геннадьевич!

ООО "УК Подъем", в лиц Генерального директора М. М. Смирнова, выражает благодарность компании ООО "Подъем", которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. На протяжении всего периода сотрудничества вы проявили себя как специалисты высокого класса. Все работы выполняются своевременно и оперативно.

21.01.2019
Оставить заявку