Импортозамещение лифтового оборудования
Москва
Город определен верно? Да Нет
безаварийная работа техники

Чем заменить европейские лифты

Вопрос, который красной нитью сейчас проходит во многих сферах жизни, касается того, что много компаний покинули российский рынок, так чем же их заменить, и стоит ли менять? Рассуждения всегда дают возможность пытливому уму принять правильное решение: что же взять, поменять или оставить, чинить или демонтировать, есть ли запчасти или их можно больше не ждать, или вдруг цена на них поднимется в три раза.


Если говорить о ремонте лифтового и подъемного оборудования, то всегда в заказе запчастей можно было предложить клиенту разные варианты на любое оборудование. Это как заказ на машину: запчасти от производителя или аналог — «фабричный Китай» или же непроверенный дешевый (что точно мы не предлагаем нашим клиентам). По серым схемам, минуя официальные каналы, привозят и разгружают все необходимое, что поставляла нам Европа, через другие страны — решения всегда есть, и всегда был и остается вопрос цены.


Сейчас ходят много баек о замене лифтов тех компаний, которые ушли с рынка. Кто-то говорит, что сейчас нет альтернатив в России. Мы же все-таки утверждаем, что замена всегда возможна, и предлагаем нашим клиентам к рассмотрению ряд возможностей для решения тех или иных задач. Тем, кто озадачился заменой лифтового оборудования, например, у кого подходит к концу срок службы, стоит рассмотреть такой вариант — не реабилитировать и не модернизировать старый лифт, на который запчасти выросли в разы, а приобрести новый.

плата лифта

Подъемное оборудование высокого качества

Стоит обратить внимание на те бренды, которые не будут испытывать дефицит в поставке запчастей. Тут, конечно, и российское и белорусское производство, мы также рекомендуем рассмотреть турецких производителей . Качество турецких лифтов сейчас на самом высоком уровне.


С уходом американских, финских и немецких производителей, сейчас Турция по качеству вырывается вперед. У тому же очень много итальянского оборудования ставится на турецкие лифты. Менеджеры компании всегда проконсультируют по наиболее интересным предложениям по данным лифтам. Расскажут про особенности, подберут вариант, подходящий именно под конкретные цели и пожелания клиентов. На сайте компании всегда можно оставить заявку для обратной связи и ознакомится с портретами лифтового оборудования.


Если говорить о грузовых лифтах, то мы рекомендуем обратить внимание на отечественного производителя и Беларусь — это Могилевский и Щербинский лифтостроительные заводы. Это лифты надежные и тут главное даже не комфорт (впрочем, и с этим все нормально) — во главе угла стоит скорее неубиваемость ( или антивандальные характеристики), выдержанность, надежность. Толщина даже железа в лифтах этих производителей позволяет обрести уверенность в антивандальности оборудования по сравнению, кстати, со многими производителями, которые ушли.


Если говорить сейчас о панорамных лифтах, то из последних рассуждений и предложений, мы бы привели пример и предложения клиенту лифты китайского производства. Хотя, конечно, стоит рассмотреть вариант с турецкими лифтами — это и красиво, и удобно, и комфортно, и хороший сервис. Панорамные лифты подчеркивают интерьер здания и привлекают внимание. Это тот лифт, который дает возможность оглядеться по сторонам и наметить маршрут для пассажира. На Щербинском лифтостроительном заводе так же представлены панорамные лифты, которые так же можно рассматривать, как вариант для подъема в видовых точках торговых и бизнес центров.


Подводя итог, хочется сказать, что наши специалисты помогут сделать муки выбора в современных реалиях наиболее комфортными, помогут подобрать подъемное оборудование наиболее подходящее под ваши запросы.

Оставить заявку
Отзывы о компании
Отзыв АО Тандер
Уважаемый Павел Геннадьевич
АО "Тандер" в лице главного инженера Антипоского Алексея Юрьевича Выражает свою благодарность за выполненный объем работ по техническому обслуживанию оборудования в 2019 году. Особенно хочется выделить профессионализм, высокую квалификацию и ответственный подход к работе высших сотрудников при решении поставленных задач. Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых высот в вашей отрасли.
Главный инженер Тульского филиала АО "Тандер" Антиповский А. Ю.
04.02.2020
Отзыв ГБ №7
Уважаемые коллеги!
ГУЗ "Городская больница №7 г. Тулы" выражает благодарность ГК " Подъем" за проведение комплекса работ по восстановлению работоспособности пассажирского лифта.
Все работы выполнены с учетом требований по соблюдению режима работы больницы с соблюдением техники безопасности, качественно и в срок.
В лице сотрудников вашей компании видно надежного и добросовесного партнёра.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Симаков А. В.
04.02.2020
ООО Торгово-гостиничный комплекс ПИК
ООО «Торгово-гостиничный комплекс Пик»
Уважаемый Павел Геннадиевич!
Хотим поблагодарить Вас и коллектив ГК «Подъем» за оперативное и качественное оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования. Хотим отметить своевременное устранение непредвиденных ситуаций на нашем оборудовании в любое время дня и ночи. Все текущие работы по техническому обслуживанию лифтов проходят для нас незаметно и максимально быстро. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.
С уважением, заместитель директора                     Храмов К. Н.
27.12.2019
ГУТО Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Генеральному директору
ООО «Вектор» Кучерову А. Ю.
Уважаемый Александр Юрьевич!
ГУТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выражает благодарность коллективу ООО «Вектор» за качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность, в процессе работы на объекте по адресу: Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна, Красноармейская, 85.
Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ГУТО
«Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
А. И. Трофимов
27.12.2019
ООО УК ЭВЕРЕСТ
Настоящим письмом хотим отметить усилия и качественную работу компании ООО Подъем, которая оказывает услуги по обслуживанию лифтового оборудования в многоквартирных домах, находящихся в ууправлении ООО УК Эверест. Уже более 2-х лет наши предприятия связывает плодотворное сотрудничество, приносящее пользу обеим сторонам.
Хотим отметить, что ООО Подъем - это надежный партнер обслуживания и поддержания эксплуатационных характеристик лифтового хозяйства. Высокая отзывчивость и скорость обработки запросов чувствуется на всех уровнях организации - от генерального директора до персонала по обслуживанию 
Благодарим за прекрастную работу и желаем Вашей компании дальнейшего процветания!
16.12.2019
ООО «Профтехстрой»

ООО «Русская лифтовая компания» при сотрудничестве с Нами проявила себя, как надежный и добросовестный партнер.

При выполнении договорных обязательств ООО «Русская лифтовая компания» соблюдала все сроки поставки оборудования OTIS и сроки выполнения монтажа данного оборудования без потери качества.

01.03.2019
ООО «УК Подъем»

Уважаемый Павел Геннадьевич!

ООО "УК Подъем", в лиц Генерального директора М. М. Смирнова, выражает благодарность компании ООО "Подъем", которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. На протяжении всего периода сотрудничества вы проявили себя как специалисты высокого класса. Все работы выполняются своевременно и оперативно.

21.01.2019
Оставить заявку