Подъёмное оборудование
Москва
Город определен верно? Да Нет
ЩЛЗ

Обслуживание лифтов Стальной канат

Не так давно в Москве у нас на обслуживании появились редкие лифты фирмы «Стальной канат». И мы помогаем клиенту решить вопросы с перебоями в их работе, сделать работу безопасной для пассажиров и лишить владельцев головной боли — остановившегося лифта.


Выявление проблемы

Если говорить конкретней о том, как мастера распознали некорректную работу платы управления, то начать стоит с того, что был проведен осмотр лифта в работе и опрос персонала на тему: в чем заключается перебой его работы. Нехитрые манипуляции выявили закономерность: данный лифт некорректно работает на первом и последнем этажах. Лифт после того как приезжал на крайние этажи и закрывал двери, быстро уходил в «сон» и не обращал внимание на попытки запустить его в работу с этих этажей, при этом запуск лифта с других этажей осуществлялся в нормальном режиме. Такая ошибка явно указывала на некорректно работающую плату. Для того, чтобы убедиться в правильности сделанных выводов, всегда можно, имея под боком работающий исправно лифт, сделать его «донором для больного», и проверить теорию на 100%. Так мы выявили, что именно плата работает неправильно — на исправно работающем лифте при перестановке платы ошибки появились такие же. Да и неисправный лифт с новой платой работал без перебоев. Заказ новой платы — и без пяти минут лифт снова в строю.


Некорректная работа, частые остановки, постоянные застревания или остановки без причины лифтового оборудования — все это элементы указывающие на то, что надо обратить внимание на плату управления. Как скоро ваш мастер диагностирует, что уже пора менять плату? Наши мастера выявляют эту проблему сразу.


Диагностика лифтового оборудования и анализ неисправностей, которые выявляются на ТО, помогают быстро дать ответ на вопрос о том, что сломалось или что работает некорректно. Что делать, если вы сталкиваетесь с частыми перебоями в работе лифтового оборудования? Обращаясь в нашу компанию, вы получите гарантию быстрой и качественной диагностики и всеобъемлющей помощи в решении проблемы частых остановок и вызовов аварийной службы.

Мы работаем с лифтами как отечественного производства, так и с зарубежными марками. Современные лифты полны множеством плат, и, порой, они нуждаются, если не в замене, то точно в ремонте.


ЩЛЗ

Рекомендации специалистов

Мы не раз сталкивались с вопросами подобного ремонта и, имея большой опыт работы, можем дать рекомендации клиентам: как поступить в конкретном случае — ремонтировать или же заменить всю плату. В некоторых случаях лучше произвести замену, поскольку ремонт невозможен. В некоторых мы советуем ремонт: для этого мы сотрудничаем с компанией-партнером, которая помогает нам быстро и качественно разрешить вопросы с ремонтом плат управления.

При этом в нашем штате есть специалисты, которые сами выполняют ряд работ по ремонту плат. И мы не всегда испытываем необходимость отправлять клиентов к партнерам для запуска оборудования в работу. С паяльником в руках и наличием необходимых деталей мы в считанные часы решаем проблемы лифтов. К слову, компании-партнеры, зная важность и основную задачу, стоящую у нас перед клиентом, а именно — быстрый запуск лифта в работу, также, как правило, исполняют все ремонтные работы в самые кратчайшие сроки.


Также хочется сказать, что есть лифтовое оборудование, в котором мы не рекомендуем производить ремонт плат управления. Мозги некоторых лифтов требуют только замены, мы помогаем нашим клиентам принять правильное решение, когда стоит вопрос: заменить или отремонтировать.

Поставщики запчастей лифтового оборудования и плат управления — наши давние и надежные партнеры. Связи образовались настолько дружественные, что мы можем произвести ремонт лифтового оборудования нашим клиентам в самые кратчайшие сроки. Клиенты, находящиеся у нас на обслуживание, ни раз отмечали, выбирая нашу компанию для обслуживания из года в год, одним из плюсов то, что мы помогаем быстро и качественно вернуть лифт в работу. Порой, даже до подписания всех бюрократических бумаг. Мы знаем, что лифт в гостинице, торговом центре — это артерия жизни для посетителей, и все должно работать как швейцарские часы!

Оставить заявку
Отзывы о компании
Отзыв АО Тандер
Уважаемый Павел Геннадьевич
АО "Тандер" в лице главного инженера Антипоского Алексея Юрьевича Выражает свою благодарность за выполненный объем работ по техническому обслуживанию оборудования в 2019 году. Особенно хочется выделить профессионализм, высокую квалификацию и ответственный подход к работе высших сотрудников при решении поставленных задач. Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых высот в вашей отрасли.
Главный инженер Тульского филиала АО "Тандер" Антиповский А. Ю.
04.02.2020
Отзыв ГБ №7
Уважаемые коллеги!
ГУЗ "Городская больница №7 г. Тулы" выражает благодарность ГК " Подъем" за проведение комплекса работ по восстановлению работоспособности пассажирского лифта.
Все работы выполнены с учетом требований по соблюдению режима работы больницы с соблюдением техники безопасности, качественно и в срок.
В лице сотрудников вашей компании видно надежного и добросовесного партнёра.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Симаков А. В.
04.02.2020
ООО Торгово-гостиничный комплекс ПИК
ООО «Торгово-гостиничный комплекс Пик»
Уважаемый Павел Геннадиевич!
Хотим поблагодарить Вас и коллектив ГК «Подъем» за оперативное и качественное оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования. Хотим отметить своевременное устранение непредвиденных ситуаций на нашем оборудовании в любое время дня и ночи. Все текущие работы по техническому обслуживанию лифтов проходят для нас незаметно и максимально быстро. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.
С уважением, заместитель директора                     Храмов К. Н.
27.12.2019
ГУТО Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Генеральному директору
ООО «Вектор» Кучерову А. Ю.
Уважаемый Александр Юрьевич!
ГУТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выражает благодарность коллективу ООО «Вектор» за качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность, в процессе работы на объекте по адресу: Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна, Красноармейская, 85.
Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ГУТО
«Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
А. И. Трофимов
27.12.2019
ООО УК ЭВЕРЕСТ
Настоящим письмом хотим отметить усилия и качественную работу компании ООО Подъем, которая оказывает услуги по обслуживанию лифтового оборудования в многоквартирных домах, находящихся в ууправлении ООО УК Эверест. Уже более 2-х лет наши предприятия связывает плодотворное сотрудничество, приносящее пользу обеим сторонам.
Хотим отметить, что ООО Подъем - это надежный партнер обслуживания и поддержания эксплуатационных характеристик лифтового хозяйства. Высокая отзывчивость и скорость обработки запросов чувствуется на всех уровнях организации - от генерального директора до персонала по обслуживанию 
Благодарим за прекрастную работу и желаем Вашей компании дальнейшего процветания!
16.12.2019
ООО «Профтехстрой»

ООО «Русская лифтовая компания» при сотрудничестве с Нами проявила себя, как надежный и добросовестный партнер.

При выполнении договорных обязательств ООО «Русская лифтовая компания» соблюдала все сроки поставки оборудования OTIS и сроки выполнения монтажа данного оборудования без потери качества.

01.03.2019
ООО «УК Подъем»

Уважаемый Павел Геннадьевич!

ООО "УК Подъем", в лиц Генерального директора М. М. Смирнова, выражает благодарность компании ООО "Подъем", которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. На протяжении всего периода сотрудничества вы проявили себя как специалисты высокого класса. Все работы выполняются своевременно и оперативно.

21.01.2019
Оставить заявку