Подъемники для инвалидов в Москве - компания ООО Подъем
Москва
Город определен верно? Да Нет

Подъемники для инвалидов в Москве.


Чем больше город, тем больше людей он вмещает. И, если мы говорим про столицу нашей необъятной родины Москву, то везде можем заметить подъемники для инвалидов. Хотя, наверное, остались места, в которых по ряду обстоятельств они не установлены. В таких случаях обычно начинают искать варианты: если не подъемник, то как решать этот вопрос. Создание общедоступной среды для граждан — повседневная повестка дня. Для реализации общегражданских прав появляются законы, обязующие организации заботится о маломобильных группах людей. И, если раньше в доме изначально не планировались спуски для колясок, то сейчас в новой городской архитектуре это становится нормой — они, как правило, аккуратно вписаны в здание.


Какими могут быть подъемники для инвалидов в Москве?



Подъемники могут быть исполнены как в конструкциях —огражденных шахтах, порой, полностью прозрачных из стекла, так и открытые . Подъемники могут быть вертикальные. Хоть и мало места они занимают, но часто и его нет - в старых зданиях это не всегда предусмотрено. Также могут быть наклонного типа и использоваться для движение по уже существующим лестницам . Мы можем с ними столкнуться и в переходах, и в музеях. Существует множество вариантов. В 2019 году было принято решение в сфере торговли о том, что в целях защиты прав социально уязвимых категорий потребителей , предлагается установить административную ответственность за правонарушения, связанные с отказом потребителю в доступе к товарам, работам или услугам по причинам, обусловленным ограничением жизнедеятельности, состоянием здоровья или возрастом. Теперь , если мы не видим подъемника в магазине, то есть кнопка вызова персонала, который обязан помочь человеку подняться. Подъемники появляются везде, как в жилых домах по запросу инвалида, так и в обязательном порядке в банках, торговых центрах , парках, местах отдыха. Здание Тульской областной филармонии, например, не предусматривает возможность установки где бы то ни было инвалидные подъемники. Пришлось решать проблему с помощью гусеничного мобильного подъемника. К слову, далеко не все старые здания лишены этой возможности. Гусеничный подъемник позволяет решать вопрос только при помощи сотрудников организации, поэтому иногда просят заблаговременно предупреждать о появлении гостя с ограниченными возможностями. Такое излишнее внимание скорее не очень удобно, как и для клиента и посетителя, так и для самой организации – приходится отвлекать сотрудника от прямых обязанностей или нанимать специального для этого мероприятия нового работника. Но сегодня важно именно не создавать излишнего внимания к посетителю и при этом дать возможность воспользоваться услугами, чтобы тот не почувствовал, что тебя тут не ждали.


Чем может помочь компания Подъем?


Компания ПОДЪЕМ помогает в решении задач с поиском места и лучшего расположения подъемника для инвалидов именно в вашем здании. Мы помогаем сделать среду доступной, и организовать инвалидный подъёмник наилучшим образом для вашей организации. Подъемное оборудование для инвалидов — это общее дело уже на протяжении 8 лет после присоединения России к конвенции ООН о правах инвалидов. В нашей стране действует государственная программа «Доступная среда», а также более 40 федеральных и более 750 региональных законов о создании среды для комфортной жизнедеятельности инвалидов. Наша компания поможет рассчитать стоимость подъемника для инвалидов в вашем здании с учетом всех специфических особенностей и архитектурных решений. Москва — город возможностей, и один из важнейших связующих людей центров. Это город - пример для всех остальных регионов России. Обеспечение жителей Москвы и туристов не только из России, но и из за рубежа возможностью путешествовать, смотреть и гулять по столице. Культурный обмен, обмен знаниями и опытом невозможны без проекта доступной среды.


Оставить заявку
Отзывы о компании
Отзыв АО Тандер
Уважаемый Павел Геннадьевич
АО "Тандер" в лице главного инженера Антипоского Алексея Юрьевича Выражает свою благодарность за выполненный объем работ по техническому обслуживанию оборудования в 2019 году. Особенно хочется выделить профессионализм, высокую квалификацию и ответственный подход к работе высших сотрудников при решении поставленных задач. Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых высот в вашей отрасли.
Главный инженер Тульского филиала АО "Тандер" Антиповский А. Ю.
04.02.2020
Отзыв ГБ №7
Уважаемые коллеги!
ГУЗ "Городская больница №7 г. Тулы" выражает благодарность ГК " Подъем" за проведение комплекса работ по восстановлению работоспособности пассажирского лифта.
Все работы выполнены с учетом требований по соблюдению режима работы больницы с соблюдением техники безопасности, качественно и в срок.
В лице сотрудников вашей компании видно надежного и добросовесного партнёра.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Симаков А. В.
04.02.2020
ООО Торгово-гостиничный комплекс ПИК
ООО «Торгово-гостиничный комплекс Пик»
Уважаемый Павел Геннадиевич!
Хотим поблагодарить Вас и коллектив ГК «Подъем» за оперативное и качественное оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования. Хотим отметить своевременное устранение непредвиденных ситуаций на нашем оборудовании в любое время дня и ночи. Все текущие работы по техническому обслуживанию лифтов проходят для нас незаметно и максимально быстро. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.
С уважением, заместитель директора                     Храмов К. Н.
27.12.2019
ГУТО Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Генеральному директору
ООО «Вектор» Кучерову А. Ю.
Уважаемый Александр Юрьевич!
ГУТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выражает благодарность коллективу ООО «Вектор» за качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность, в процессе работы на объекте по адресу: Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна, Красноармейская, 85.
Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ГУТО
«Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
А. И. Трофимов
27.12.2019
ООО УК ЭВЕРЕСТ
Настоящим письмом хотим отметить усилия и качественную работу компании ООО Подъем, которая оказывает услуги по обслуживанию лифтового оборудования в многоквартирных домах, находящихся в ууправлении ООО УК Эверест. Уже более 2-х лет наши предприятия связывает плодотворное сотрудничество, приносящее пользу обеим сторонам.
Хотим отметить, что ООО Подъем - это надежный партнер обслуживания и поддержания эксплуатационных характеристик лифтового хозяйства. Высокая отзывчивость и скорость обработки запросов чувствуется на всех уровнях организации - от генерального директора до персонала по обслуживанию 
Благодарим за прекрастную работу и желаем Вашей компании дальнейшего процветания!
16.12.2019
ООО «Профтехстрой»

ООО «Русская лифтовая компания» при сотрудничестве с Нами проявила себя, как надежный и добросовестный партнер.

При выполнении договорных обязательств ООО «Русская лифтовая компания» соблюдала все сроки поставки оборудования OTIS и сроки выполнения монтажа данного оборудования без потери качества.

01.03.2019
ООО «УК Подъем»

Уважаемый Павел Геннадьевич!

ООО "УК Подъем", в лиц Генерального директора М. М. Смирнова, выражает благодарность компании ООО "Подъем", которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. На протяжении всего периода сотрудничества вы проявили себя как специалисты высокого класса. Все работы выполняются своевременно и оперативно.

21.01.2019
Оставить заявку